ENG

Вопросы плательщиков ЕНВД при переходе на другие системы налогообложения обсудят на публичных обсуждениях в режиме ВКС

Дата публикации: 27.11.2020 06:28

8 декабря Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю совместно с Управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Правительства региона, членами Общественного совета и общественными деятелями края проведет онлайн - обсуждение вопросов налогоплательщиков ЕНВД в связи отменой режима с 1 января 2021 года.

О текущей ситуации и динамике перехода с ЕНВД на другие системы налогообложения в регионе расскажет руководитель УФНС России по Алтайскому краю Юрий Куриленко. С докладом об основных изменениях законодательства и актуальных вопросах предпринимателей выступит главный госналогинспектор отдела налогообложения юридических лиц Управления Сергей Жуков.

Направить вопросы по заявленной теме можно до 07.12.2020 на адрес электронной почты os.r2200@nalog.ru. Ответы на них будут даны в ходе мероприятия.

Принять участие в публичных обсуждениях можно дистанционно, используя интерактивные технологии. Трансляция будет осуществляться в режиме онлайн на канале Алтайского фонда МСП (а так же социальных сетях) 8 декабря 2020 года в 15-00.