ENG

Прием вопросов к публичным обсуждениям по теме «Легализация заработной платы» начали в Алтайском крае

Дата публикации: 26.02.2019 09:27

Публичные обсуждения правоприменительной практики налоговых органов и руководств по соблюдению обязательных требований по легализации налоговой базы зарплатных налогов состоятся 15 марта в Барнауле.

Мероприятие проведет УФНС России по Алтайскому краю в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

О политике ФНС по легализации налоговых доходов и обелению рынка расскажет руководитель УФНС России по Алтайскому краю Юрий Куриленко. С докладом о налоговых разрывах в части зарплатных налогов в отдельных отраслях экономической деятельности выступит начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления ФНС России по Алтайскому краю Ирина Смирнова. Президент ассоциации клининговых компаний Алтая Дарья Коваленко расскажет о создании конкурентной среды в клининговой отрасли.

На вопросы налогоплательщиков, поступившие в ходе подготовки к публичным обсуждениям, ответят специалисты налоговых органов.

Обсуждения пройдут в актовом зале Алтайского архитектурно-строительного колледжа на проспекте Ленина, д. 68. Начало в 11.00.

Вопросы по предлагаемым темам принимают до 10 марта по адресу электронной почты: os.r2200@nalog.ru