ENG

Вопросы к публичным обсуждениям по теме достоверности реестров налогоплательщиков Алтайского края можно прислать до 29 мая

Дата публикации: 21.05.2019 11:33

УФНС России по Алтайскому краю продлило срок приема вопросов на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по вопросам достоверности реестров налогоплательщиков Алтайского края и упрощению регистрационных процедур.

На публичных обсуждениях эксперты рассмотрят вопросы правоприменительной практики налоговых органов, разъяснят типовые нарушения обязательных требований и ответят на вопросы налогоплательщиков, поступившие в ходе подготовки к мероприятию.

Свои вопросы можно задать по адресу электронной почты: os.r2200@nalog.ru.

В публичных обсуждениях примут участие представители Правительства Алтайского края, региональных министерств, ведомств, члены Общественного совета при УФНС России по Алтайскому краю, общественные деятели края, средства массовой информации, налогоплательщики региона.

Мероприятие состоится 30 мая 2019 по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д. 19 (актовый зал Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства). Начало в 14.00.

К участию приглашаются все желающие.