ENG

Результаты третьего этапа перехода на «онлайн-кассы» рассмотрят на публичных обсуждениях в Барнауле

Дата публикации: 20.06.2019 05:36

УФНС России по Алтайскому краю проведет публичные обсуждения правоприменительной практики налоговых органов в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Об итогах перехода налогоплательщиков на новый порядок работы с контрольно-кассовой техникой в регионе расскажет руководитель УФНС России по Алтайскому краю Юрий Куриленко. С докладом об актуальных вопросах предпринимателей при переходе на онлайн-кассы выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, председатель Общественного совета Управления ФНС России по Алтайскому краю Павел Нестеров. Начальник контрольного отдела УФНС России по Алтайскому краю Ольга Ефремова доложит о правоприменительной практике налоговых органов и соблюдении обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности по итогам 1 полугодия 2019 года. Также слушателей познакомят с новым налоговым режимом для самозанятых, пилотный проект по внедрению которого проходит в четырех регионах страны.

На вопросы налогоплательщиков, поступившие в ходе подготовки к публичным обсуждениям, ответят специалисты налоговых органов и представители Центра технического обслуживания ККТ.

Обсуждения состоятся 18 июля по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д. 19, конфренц-зал. Начало в 14.00.

Вопросы по предлагаемым темам принимают по адресу электронной почты: public@r22.nalog.ru