ENG

Основные вопросы применения специальных налоговых режимов обсудят на публичных обсуждениях

Дата публикации: 26.02.2020 04:22

12 марта Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю совместно с Управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Правительства региона, членами Общественного совета и общественными деятелями края проведет публичные обсуждения по теме: «Вопросы применения специальных налоговых режимов».

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, типовые нарушения обязательных требований законодательства, а также будут обсуждаться проблемные вопросы, возникающие у налогоплательщиков в ходе осуществления своей предпринимательской деятельности, в том числе в связи с отменой специального налогового режима «ЕНВД».

Встреча состоится 12.03.2020 в 14-00 по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д. 19 (конференц-зал Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес»).

Принять участие в публичных обсуждениях можно и дистанционно, используя интерактивные технологии. Трансляция будет осуществляться в режиме онлайн на канале Алтайского фонда МСП. Для жителей районов края организован просмотр в режиме реального времени в налоговых инспекциях, а также в администрациях районов и муниципалитетов.

Направить вопросы по заявленной теме мероприятия можно до 06.03.2020 на адрес электронной почты os.r2200@nalog.ru. Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения публичных обсуждений.