Основные вопросы применения нового специального режима для самозанятых обсудят на публичных обсуждениях в режиме ВКС

Дата публикации: 27.05.2020 10:55

10 июня Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю совместно с Управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Правительства региона, членами Общественного совета и общественными деятелями края проведет онлайн-обсуждение вопросов применения специального налогового режима для самозанятых на территории края с 1 июля 2020 года, а также итоги реформы контрольно-кассовой техники.

Спикеры мероприятия: Куриленко Ю.А., руководитель УФНС России по Алтайскому краю, Евстигнеев А.С., начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Ефремова О. Н., начальник контрольного отдела Управления.

Направить вопросы по заявленной теме можно до 09.06.2020 на адрес электронной почты os.r2200@nalog.ru. Ответы на них будут даны в ходе мероприятия.

Принять участие в публичных обсуждениях можно дистанционно, используя интерактивные технологии. Трансляция будет осуществляться в режиме онлайн на канале Алтайского фонда МСП и социальных сетях 10 июня 2020 года в 14.00.