ENG
22 Алтайский край

Камерилов Руслан Владимирович

Камерилов Руслан Владимирович

Заместитель руководителя УФНС России по Алтайскому краю

Государственный советник Российской Федерации 3 класса

Дата рождения – 14 декабря 1970 года.
Место рождения – г. Норильск Красноярского края.

Образование - высшее, Алтайский государственный университет - 1997 год, специальность «юриспруденция», квалификация – юрист, Алтайский государственный университет (переподготовка) – 2009 год, по программе «финансы и кредит».

Камерилов Руслан Владимирович трудовую деятельность начал в производственном объединении Алтайский моторный завод.

После службы в Вооруженных силах работал в Войсковой части, Алтайском краевом управлении инкассации, Отделении пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю, Аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации Сибирском Федеральном округе, Контрольно-ревизионном управлении Министерства финансов Российской Федерации в Алтайском крае.

С ноября 2004 года по июнь 2016 года работал в Межрегиональном территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае, где замещал должности заместителя начальника отдела, начальника отдела, заместителя руководителя.

В связи с упразднением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в июне 2016 года назначен на должность начальника отдела валютного контроля Упpавления Федеральной налоговой службы по Алтайскому кpаю.

С 07.09.2018 временно исполнял обязанности заместителя руководителя Упpавления Федеральной налоговой службы по Алтайскому кpаю.

С 17.10.2019 назначен на должность заместителя руководителя Упpавления Федеральной налоговой службы по Алтайскому кpаю.

За заслуги в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу награжден Почетной грамотой Федеральной службы финансово-бюджетного надзора.

Координирует и контролирует деятельность:

  • общего отдела;
  • финансового отдела;
  • хозяйственного отдела;
  • отдела работы с налогоплательщиками (за исключением функций по взаимодействию со средствами массовой информации).

Координирует работу:

Осуществляет взаимодействие с профессиональным союзом работников Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, Советом ветеранов Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, Спортивным комитетом, Советом по работе с молодыми специалистами.

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Алтайскому краю