ENG

Руководитель Управления встретился с директорами крупных бийских предприятий

Дата публикации: 04.09.2019 07:29

В рамках выездного личного приема граждан, 3 сентября руководитель УФНС России по Алтайскому краю встретился с крупнейшими налогоплательщиками Бийска.

С вопросами и предложениями к нему обратились директора таких известных предприятий региона, как ОАО «Иткульский спиртзавод», АО «Алтайвитамины», ФКП «Бийский олеумный завод», ЗАО «Петронефть-Бийск».

В основном обращения налогоплательщиков касались порядка урегулирования налоговой задолженности, взаимодействия с налоговыми органами.

На все вопросы были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, Юрий Куриленко заверил, что все просьбы и предложения, заявленные на встрече, будут внимательно рассмотрены и учтены налоговыми органами края.

Такое мероприятие для жителей региона является ещё одной из возможностей обратиться с вопросами, предложениями и пожеланиями непосредственно к руководителю. Подобные встречи проводятся на постоянной основе согласно утвержденному в УФНС графику, ознакомиться с которым можно на сайте ФНС России в разделе «График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по субъекту РФ».