ENG

Инспекции Алтайского края вернутся к обычному режиму работы 21 сентября

Дата публикации: 17.09.2020 03:42

В соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 15.09.2020 № 153 о переходе к третьему этапу снятия ограничений по коронавирусу с 21 сентября налоговые органы края переходят к своему обычному режиму работы.

Таким образом, приём и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах инспекций вновь будет осуществляться без предварительной записи по следующему графику:
  • понедельник, среда: 9.00 – 18.00;
  • вторник, четверг: 9.00 – 20.00;
  • пятница: 9.00 – 16.45;
  • суббота, воскресенье: выходные дни.
Районные ТОРМ также будут работать в своем обычном режиме.

Несмотря на смягчение ограничений, при личном посещении инспекций не стоит забывать о мерах индивидуальной защиты, рассказала начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Алтайскому краю Татьяна Малютина: «По-прежнему необходимо соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и указов губернатора Алтайского края по предупреждению распространения COVID-19. При посещении инспекций налогоплательщикам следует надевать маски и соблюдать безопасную дистанцию».

УФНС России по Алтайскому краю рекомендует налогоплательщикам все же пользоваться электронными услугами, а в случае посещения инспекции планировать свой визит заранее и записываться на прием в сервисе «Онлайн-запись», с помощью «Личного кабинета налогоплательщика». Также записаться можно с помощью чат-бота Таксик или по телефону Единого Контакт-центра: 8-800-222-22-22.