ENG

Семинар по актуальным вопросам налогового законодательства пройдет в Барнауле

Дата публикации: 18.03.2019 05:24

ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула проведет семинар для налогоплательщиков по теме: «Актуальные вопросы и изменения в налоговом законодательстве».

Специалисты инспекции расскажут об изменениях, касающихся выплат в адрес иностранных организаций по налогу на прибыль организаций; налога на профессиональный доход; порядка исчисления и уплаты страховых взносов и налога на доходы физических лиц, исчисляемого налоговыми агентами; порядка представления сведений по форме 2-НДФЛ; нового порядка применения ККТ.

Также сотрудники налоговой расскажут об исполнении обязанности налогоплательщиком получения документов, используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, от налогового органа по месту учета в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота и ответят на все интересующие вопросы.

Семинар состоится 20 марта 2019 года по адресу г. Барнаул, ул. Профинтерна д. 48а (1 этаж). Начало в 15.00. Предварительная запись по телефонам: +7 (3852) 61-65-77; 61-21-48; 61-85-66.