ENG

Налогоплательщиков Октябрьского района краевой столицы приглашают принять участие в предстоящих вебинарах

Дата публикации: 04.06.2020 05:38

11 и 25 июня ИФНС России по Октябрьскому району г.Барнаула проводит вебинар для налогоплательщиков по теме: «Порядок предоставления в 2020 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой короновирусной инфекции».

Основной спикер вебинара: начальник отдела работы с налогоплательщиками.

Для участия Вам необходимо до начала проведения вебинара перейти по ссылкам:
Перейти Вебинар 11.06.2020 - «Порядок предоставления в 2020 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой короновирусной инфекции».
Перейти Вебинар 25.06.2020 - «Порядок предоставления в 2020 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой короновирусной инфекции».
18 июня ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула проводит вебинар для налогоплательщиков по теме: «Актуальные вопросы в налоговом законодательстве».

Основные вопросы вебинара:
  • Применение специальных налоговых режимов (отмена ЕНВД с 01.01.2021);
  • Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой короновирусной инфекции: отсрочка (рассрочка) по уплате налогов и сборов; субсидии.
Основной спикер вебинара: начальники отделов урегулирования задолженности, работы с налогоплательщиками и камеральных проверок.

Для участия Вам необходимо до начала проведения вебинара перейти по ссылке:
Перейти Вебинар 18.06.2020 - «Актуальные вопросы в налоговом законодательстве».
Время проведения вебинаров: с 11.00 до 12.00 (время местное).

Участие бесплатно, предварительная регистрация не требуется.