ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов УФНС России по Алтайскому краю

Дата публикации: 02.04.2021 11:12

01.04.2021 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих УФНС России по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:
  • Рассмотрение уведомления заместителя начальника Межрайонной ИФНС России №10 по Алтайскому краю о возможности возникновения конфликта интересов в связи с близким родством с индивидуальным предпринимателем состоящем на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России №10 по Алтайскому краю.
  • Рассмотрение уведомления заместителя начальника Межрайонной ИФНС России №16 по Алтайскому краю о возможности возникновения конфликта интересов в связи с близким родством с учредителем юридического лица состоящем на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России №9 по Алтайскому краю.
По результатам рассмотрения вопросов повестки дня Комиссия приняла следующие решения:
  • Признать, что при исполнении заместителем начальника Межрайонной ИФНС России №10 по Алтайскому краю должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов.
  • Рекомендовать начальнику Межрайонной ИФНС России №10 по Алтайскому краю принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.
  • Рекомендовать заместителю начальника Межрайонной ИФНС России №10 по Алтайскому краю с целью недопущения возникновения конфликта интересов, исключить рассмотрение каких-либо документов в отношении своего родственника.
  • Признать, что при исполнении заместителем начальника Межрайонной ИФНС России №16 по Алтайскому краю должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов.
  • Рекомендовать начальнику Межрайонной ИФНС России №16 по Алтайскому краю принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.
Рекомендовать заместителю начальника Межрайонной ИФНС России №16 по Алтайскому краю с целью недопущения возникновения конфликта интересов, исключить рассмотрение каких-либо документов в отношении своего родственника.