ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов МИФНС России № 1 по Алтайскому краю

Дата публикации: 19.04.2019 07:31

18.04.2019 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

  • Рассмотрение обращения бывшего государственного гражданского служащего Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю о даче согласия на замещение должности начальника бюро отдела организации труда и заработанной платы в коммерческой организации.
  • Рассмотрение обращения бывшего государственного гражданского служащего Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю о даче согласия на замещение должности оператора в медицинском учреждении.

По результатам рассмотрения вопросов повестки дня комиссия приняла следующие решения:

1. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю на замещение должности начальника бюро отдела организации труда и заработанной платы в коммерческой организации.
2. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю на замещение должности оператора в медицинском учреждении.