ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов МИФНС России № 4 по Алтайскому краю

Дата публикации: 20.12.2019 04:57

06.12.2019 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 4 по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:
  • Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной ИФНС России № 4 по Алтайскому краю о возможности возникновения конфликта интересов в связи с близким родством с директором коммерческой организации и индивидуальным предпринимателем, состоящими на учете в Межрайонной ИФНС России № 4 по Алтайскому краю.
  • Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России № 4 по Алтайскому краю о возможности возникновения конфликта интересов в связи с близким родством с индивидуальным предпринимателем, состоящим на учете в Межрайонной ИФНС России № 4 по Алтайскому краю.
По результатам рассмотрения вопросов повестки дня комиссия приняла следующие решения:
  • Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной ИФНС России № 4 по Алтайскому краю должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.
  • Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №4 по Алтайскому краю должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.