ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов УФНС России по Алтайскому краю

Дата публикации: 12.03.2020 06:51

11.03.2020 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих УФНС России по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов. Заседание проходило по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, д. 118.

Повестка дня:
  • Рассмотрение уведомление государственного служащего Межрайонной ИФНС России № 12 по Алтайскому краю о возможности возникновения конфликта интересов, в связи с родством с индивидуальным предпринимателем, состоящим на учете в этой же инспекции.
  • Рассмотрение заявления государственного служащего Межрайонной ИФНС России № 15 по Алтайскому краю о невозможности предоставить справку о доходах, расходах, на супругу за 2019 год.
По результатам рассмотрения первого вопроса повестки дня комиссия приняла следующее решение:
  • Государственному гражданскому служащему рекомендовано не рассматривать какие – либо документы в отношении индивидуального предпринимателя.
По результатам рассмотрения второго вопроса повестки дня комиссия приняла следующее решение:
  • Причины невозможности предоставления государственным служащим справки о доходах, расходах на супругу за 2019 год являются объективными и уважительными.