ENG

Приказ Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 10.07.2020 № 116

23 Краснодарский край

Дата публикации: 13.07.2020

О внесении изменения в приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 2 июля 2020 г. № 111 «Об утверждении Порядков формирования перечней, предусмотренных подпунктом 2 пункта 3 и подпунктом 3 пункта 4 постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 апреля 2020 г. № 202 «О продлении сроков уплаты налогов в консолидированный бюджет Краснодарского края в условиях режима повышенной готовности на территории Краснодарского края

Дата документа: 10.07.2020
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края
Номер: 116
КНД:
Тип ситуации: Сроки уплаты налогов

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 апреля 2020 г. № 202 «О продлении сроков уплаты налогов в консолидированный бюджет Краснодарского края в условиях режима повышенной готовности на территории Краснодарского края», а также в целях устранения технической ошибки приказываю:

1. Внести изменение в пункт 5 приложения 1 к приказу департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 2 июля 2020 г. № 111 «Об утверждении Порядков формирования перечней, предусмотренных подпунктом 2 пункта 3 и подпунктом 3 пункта 4 постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 апреля 2020 г. No 202 «О продлении сроков уплаты налогов в консолидированный бюджет Краснодарского края в условиях режима повышенной готовности на территории Краснодарского края», заменив слова «пунктом 3» словами «пунктом 2».

2. Отделу контроля антитеррористической защищенности торговых объектов и организационной работы департамента (Монин И.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.3. Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Руководитель департамента
Р.С. Куринный



Комментарии: