ENG

Решение от 23.10.2008 № 908

23 Краснодарский край

Дата публикации: 21.05.2014

О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории муниципального образования город-курорт Анапа

Дата документа: 23.10.2008
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования город-курорт Анапа
Номер: 908
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 22 июля 2008 года N 155-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации" и Уставом муниципального образования город-курорт Анапа Совет муниципального образования город-курорт Анапа решил:

1. Установить следующие виды предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и значения корректирующего коэффициента базовой доходности (К2), учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности на территории муниципального образования город-курорт Анапа, согласно приложению.

2. Решение Совета муниципального образования город-курорт Анапа от 09.11.2007 N 631 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город-курорт Анапа" считать утратившим силу.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации (Пшеписнова) опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 года.


Глава муниципального образования
город-курорт Анапа
    А. Пахомов

Председатель Совета муниципального
     образования город-курорт Анапа
Л. Кочетов

Комментарии: