ENG

Распоряжение от 19.01.2018 № 01-03/3@

23 Краснодарский край

Дата публикации: 24.01.2018

О проведении 08.02.2018 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований

Дата документа: 19.01.2018
Вид документа: Распоряжение
Принявший орган: УФНС России по Краснодарскому краю
Номер: 01-03/3@
КНД:
Тип ситуации: Работа с гражданами

В целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации по направлению «Реформа контрольной и надзорной деятельности» (раздел VII Протокола от 21.02.2017 № 13(2) поручаю: 

1. Провести 08.02.2018 публичные слушания для подконтрольных субъектов на региональном уровне в соответствии с требованиями письма ФНС России от 10.08.2017 № ЕД-4-2/15756@ «Об организации публичных мероприятий для подконтрольных субъектов» по теме: «О переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники».

2. Назначить ответственным за обеспечение порядка, подготовки и проведения публичных мероприятий заместителя руководителя Управления Шабанова И.А., секретарем публичных слушаний - начальника отдела оперативного контроля Щербакова Е.Ю.

3. Организовать и провести публичные Мероприятия в соответствии с методическими рекомендациями ФНС России по организации и проведению публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований в рамках публичного информирования налогоплательщиков и на основании утвержденного План-графика проведения публичных обсуждений.

4. Отделу оперативного контроля (Щербаков Е.Ю.) при получении вопросов для обсуждения, планируемых к рассмотрению на публичном Мероприятии, не позднее 1-го рабочего дня до дня проведения мероприятия, обеспечить подготовку материалов (тезисы или доклады) по вопросам, входящим в компетенцию отдела (с демонстрационными материалами/слайдами (в случае необходимости) с соблюдением требований ст.102 НК РФ о неразглашении сведений, содержащих налоговую тайну.

5. Отделу безопасности (Ковалик Ф.А.) при проведении Мероприятий обеспечить доступ и сопровождение в зал Управления граждан, желающих принять участие в публичных слушаниях, в день их проведения при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Руководитель УФНС России
по Краснодарскому краю
А.Н. Семенов

Комментарии: