ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю

Дата публикации: 05.10.2020 11:38

Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю 350000, г. Краснодар, ул. им. Гоголя д. 90. Телефон: (861) 262-29-32, факс 262-68-04, Е-mail: kadri.r2300@nalog.ru в лице руководителя Семенова Алексея Николаевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю от 15 февраля 2019 года, сообщает о проведённых 28.09.2020 и 29.09.2020 конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:
- главного государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Краснодарскому краю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признана Булгакова Татьяна Александровна.

Жемчужников Д.А., Папазян Т.С. по результатам конкурса рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

- главного государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Краснодарскому краю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признан Борисов Денис Игоревич.

Тюменцев П.В., Шуляк Л.И. по результатам конкурса рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

- старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Краснодарскому краю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признана Орехова Василиса Александровна.

Маринченко Е.С., Мочайлова О.Н., Мурашка Н.Н., Онищенко О.С., Попова И.Б., Семыкина О.С. по результатам конкурса рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

- государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Краснодарскому краю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признан Калашников Виктор Михайлович.

Иванченко И.В., Малов А.Е., Равилов Р.Ф., Рублевская С.Ш., Тельнова Д.А., Требушняя А.А. по результатам конкурса рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.