ENG

Информация о результатах конкурса в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края

Дата публикации: 30.12.2020 09:00

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края, 353440, Краснодарский край, г. Анапа, Шевченко ул., 1, в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края Балаба Татьяны Дмитриевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора отдела работы с  налогоплательщиками Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края.

        В результате оценки кандидатов, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Кравченко Галина Николаевна.

        По результатам конкурса рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края:

  • Барткевич Ирина Александровна