ENG

Информация о результатах конкурса в УФНС России по Краснодарскому краю

Дата публикации: 28.07.2023 11:47

Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю (350000, г. Краснодар, ул. им. Гоголя д. 90. Телефон: (861) 262-29-32, факс 262-68-04, Е-mail: fns_kk2014@mail.ru) в лице руководителя Семенова Алексея Николаевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю от 17 января 2022 года, сообщает о проведённом 25.07.2023 конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

- главного государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Краснодарскому краю.

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признана Гаркуша Яна Владимировна.

 Аникина А.Э., Цветкова Д.С., по результатам конкурса рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

 - старшего государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Краснодарскому краю.

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признан Шаповалов Олег Игоревич.

  Меджидова Л.Н., Семенова И.О. по результатам конкурса рекомендована к включению в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

 - государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Краснодарскому краю.

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признана Жевтяк Инна Геннадьевна.

 Шарапов М.Ю. по результатам конкурса рекомендован к включению в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.