ENG

Информация о результатах конкурса в УФНС России по Краснодарскому краю

Дата публикации: 15.07.2015 16:04 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление  Федеральной налоговой службы  по Краснодарскому краю 350000, г. Краснодар, ул. им. Гоголя д. 90. Телефон: (861) 262-29-32,  факс 262-68-04, Е-mail:u230500@r23.nalog.ru в лице руководителя Семенова Алексея Николаевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю от 13 июня 2012 года, провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, а также на основании тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признана Новомлинова Н.С.

Фанина М.А. по результатам конкурса включена в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.