Приказ УФНС России по Краснодарскому краю от 25.06.2014 № 01-01/125@

23 Краснодарский край

Дата публикации: 03.07.2014

О создании рабочей группы по повышению налоговой грамотности в рамках деятельности Общественного совета при УФНС России по Краснодарскому краю

Дата документа: 25.06.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Краснодарскому краю
Номер: 01-01/125@
КНД:
Тип ситуации:

В целях воспитания налоговой культуры и повышения налоговой грамотности налогоплательщиков, п р и к а з ы в а ю:

1. Создать рабочую группу по повышению налоговой грамотности (далее – Рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить Положение об организации деятельности Рабочей группы по повышению налоговой грамотности в рамках деятельности Общественного совета при УФНС России по Краснодарскому краю (далее – Положение) согласно приложению № 2 к настоящему приказу.
3. Начальникам (исполняющим обязанности начальников) территориальных органов ФНС России в Краснодарском крае обеспечить исполнение требований Положения.
4. Приказ УФНС России по Краснодарскому краю от 07.06.2011 № 01-01/118@ «Об утверждении Положения по работе Общественной приемной руководителя УФНС России по Краснодарскому краю», считать утратившим силу.
5.Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.



Руководитель УФНС России
по Краснодарскому краю
А.Н. Семенов
 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата