ENG

В Крыму прошло выездное Межведомственное совещание по вопросам контроля исполнения ФЦП

Дата публикации: 20.03.2018 15:37

В целях реализации возложенных на МИ ФНС России по Южному федеральному округу задач по координации действий налоговых органов по защите государственных бюджетных интересов и контролю полноты исчисления и уплаты налогов и сборов участниками-исполнителями ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», 20 марта 2018 года в г. Симферополе начальником Инспекции Ю.В. Высоцким проведено выездное Межведомственное совещание с участием представителей Дирекции по управлению ФЦП, органов исполнительной власти и налоговых органов Республики Крым и г. Севастополя.

Межрегиональной инспекцией ФНС России по Южному федеральному округу проводится целый комплекс необходимых мероприятий по выполнению поставленных задач в данной сфере.

В ходе совещания рассмотрены результаты проведенной Управлениями ФНС России по Республике Крым и г. Севастополю работы в отношении налогоплательщиков-участников ФЦП в 2017 году, определены приоритетные направления совместной работы на перспективный период до конца текущего года. 

Кроме того, участники совещания приняли участие в обсуждении проблемных вопросов межведомственного взаимодействия, возникающих при администрировании налогов (сборов) и при проведении мероприятий налогового контроля в отношении участников ФЦП.