ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 16 по Краснодарскому краю 1 августа 2018 года

Дата публикации: 02.08.2018 15:20

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 16 по Краснодарскому краю  01.08.2018 по адресу г. Краснодар ул. Коммунаров, 235, каб. № 39 в 12 ч. 00 мин. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Инспекции по рассмотрению уведомлений работников, в связи с тем, что их близкие родственники являются индивидуальными предпринимателями и учредителями юридических лиц.

По результатам заседания Комиссией приняты решения, что при исполнении должностных обязанностей личная заинтересованность у вышеуказанных работников могла появиться и привести к конфликту интересов, в этой связи рекомендовано начальнику Инспекции внести в должностные регламенты изменения, указывающие на исключение возможности принятия решений, а также осуществление государственно – управленческих функций в отношении близких родственников, которые являются индивидуальными предпринимателями и учредителями юридических лиц.