ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 16 по Краснодарскому краю 6 сентября 2018 года

Дата публикации: 10.09.2018 14:18

В Межрайонной ИФНС России № 16 по Краснодарскому краю 06.09.2018 по адресу г. Краснодар ул. Коммунаров 235, каб. № 39 в 12:00 ч. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов инспекции по рассмотрению уведомлений работников инспекции, в связи с тем, что их близкие родственники являются индивидуальными предпринимателями.

По результатам Комиссией приняты решения, что при исполнении должностных обязанностей личная заинтересованность работников могла появиться и привести к конфликту интересов. В этой связи рекомендовано начальнику инспекции внести в должностные регламенты изменения, указывающие на исключение возможности принятия решений, а также осуществление государственно – управленческих функций в отношении близких родственников, которые являются индивидуальными предпринимателями.