ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края 6 декабря 2019 года

Дата публикации: 09.12.2019 09:04

6 декабря 2019 года в ИФНС России но городу-курорту Анапа Краснодарского края состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании заслушан доклад заместителя начальника отдела общего обеспечения о соблюдении государственным гражданским служащим  ограничений, запретов, требований к служебному поведению о предотвращении или урегулирования конфликта интересов.

Решение комиссии:

Установить, что  государственный гражданский служащий не соблюдал требования к служебному поведению, что могло привести к конфликтной ситуации, которая могла повлиять на необъективное исполнение им своих должностных обязанностей. Конкретную меру ответственности не применять, но указать на недопустимость нарушения требований к служебному поведению и (или) урегулирования конфликта интересов.