ENG

Информация о результатах конкурса в ИФНС России по городу-курорту Анапа

Дата публикации: 10.05.2017 10:08 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края, 353440, Краснодарский край, г. Анапа, Шевченко ул., 1, в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края Балаба Татьяны Дмитриевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы государственного налогового инспектора правового отдела Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края.

В результате оценки кандидатов, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Петракова Марина Николаевна.

По результатам конкурса издан приказ Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края о назначении Макаренко Юлии Михайловны на вакантную должность государственной гражданской службы и ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Претендент Абибуллаев Ремзи Хаялиевич по результатам конкурса включен в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края.