ENG

О проведении заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по городу-курорту Геленджику Краснодарского края 12 июля 2017 года

Дата публикации: 11.07.2017 12:05 (архив)

12 июля 2017 года в ИФНС России по городу-курорту Геленджику Краснодарского края состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. 

На повестке заседания стоят следующие вопросы:

- Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Инспекции о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее супруг является индивидуальным предпринимателем.

- Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Инспекции о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее отец является индивидуальным предпринимателем.

- Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Инспекции о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее брат является индивидуальным предпринимателем.

- Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Инспекции о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее мать осуществляет деятельность, направленную на получение дохода, но не являющейся предпринимательской.

- Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Инспекции о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее отец является индивидуальным предпринимателем, а также директором и учредителем юридического лица.

- Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Инспекции о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее муж является индивидуальным предпринимателем.

- Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Инспекции о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее отец является предпринимателем.

Заседание комиссии состоится в 11:00 по адресу: 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского 3, каб. 208.