ENG

О предстоящем в ИФНС России № 1 по г. Краснодару семинаре для налогоплательщиков

Дата публикации: 03.12.2019 14:46

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

17 декабря 2019 года  в 10 часов 00 минут в ИФНС России № 1 по г. Краснодару по адресу г. Краснодар,  ул. Шоссе Нефтяников, 7, состоится семинар для налогоплательщиков по следующим вопросам:

1. В Новый год – без долгов!

2. Изменение федерального законодательства в сфере применения ККТ.

3. Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году.

4. Предоставление государственных услуг через МФЦ.

5. Преимущества сдачи отчетности по ТКС. Интернет-сервисы ФНС России для налогоплательщиков. Государственные услуги в электронном виде. Механизм оценки качества оказания государственных услуг.

6. Зарплата в конвертах – вне закона.

Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 4 квартал 2019 года.

Приглашаем налогоплательщиков!