ENG

ИФНС России №3 по г. Краснодару приглашает принять участие в акции «Заплати налоги!»

Дата публикации: 24.01.2018 11:14

Сотрудники ИФНС России №3 по г. Краснодару 26 января проведут акцию «Заплати налоги!» в МФЦ «Центральный». Она организована с целью оказания помощи налогоплательщикам в вопросах уплаты налогов и погашения задолженности.

В ходе мероприятия специалисты инспекции будут предоставлять всем желающим подробные консультации о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, о существующих налоговых льготах, а также об Интернет-сервисах ФНС России. Особое внимание будет уделено преимуществу взаимодействия с налоговыми органами посредством МФЦ.

Кроме того, все участники акции смогут получить квитанции на уплату имущественных налогов и прямо на месте их уплатить, заполнить заявление на подключение к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», заявление о предоставлении налоговой льготы по имущественным налогам, а также уведомление о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц.

Акция будет проходить с 10-00 до 15-00 по адресу г. Краснодар, ул. Леваневского, д.174.