ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России №3 по г.Краснодару 20 декабря 2016 года

Дата публикации: 26.12.2016 13:32 (архив)

20 декабря 2016 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России № 3 по г. Краснодару.

Повестка дня:

1. Рассмотрение поступившего в соответствии  п. 2 ст. 17 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, поданное федеральным государственным гражданским служащим заместителем начальника отдела.

2. Рассмотрение поступивших в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273- ФЗ «О противодействии коррупции» уведомлений коммерческих организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности федеральной государственной гражданской службы в ИФНС России № 3 по г. Краснодару трудовых договоров.

Решение комиссии:

1. Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

2.Дать согласие  гражданам, замещавшим должности федеральной государственной гражданской службы в ИФНС России № 3 по г. Краснодару на замещение ими должностей в коммерческих или некоммерческих организациях.