ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России №3 по г. Краснодару 30 марта 2018 года

Дата публикации: 02.04.2018 15:47

30.03.2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России № 3 по г. Краснодару.

Повестка дня:

1. Рассмотрение уведомлений коммерческой организации о заключении с гражданами, замещавшими должность федеральной государственной гражданской службы в ИФНС России № 3 по г. Краснодару трудовых договоров.

2. Рассмотрение заявления главного государственного налогового инспектора о невозможности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих несовершеннолетних детей.

3. Рассмотрение заявления заместителя начальника отдела о невозможности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги.

Решение комиссии:

1. Дать согласие гражданину, замещавшему должность федеральной государственной гражданской службы в ИФНС России № 3 по г. Краснодару на замещение им должности в коммерческой или некоммерческой организации.

2. Признать что причина не представления государственным служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих несовершеннолетних сыновей является объективной и уважительной.

3. Признать что причина не представления государственным служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги является объективной и уважительной.