ENG

Работники ИФНС России №5 по г. Краснодару провели провели информирование на рынках города и в магазинах х. Ленина

Дата публикации: 29.07.2016 14:46 (архив)

Сегодня, 29 июля 2016 года, рабочая группа от ИФНС России №5 по г. Краснодару с целью информирования налогоплательщиков о необходимости погашения задолженности по налогам посетила рынки Комсомольского района, а также магазины хутора Ленина.

В ходе работы налогоплательщикам вручались красочные памятки и листовки, содержащие актуальную информацию. Специалисты инспекции при подготовке к данным мероприятиям учли, какие вопросы сейчас наиболее часто интересуют граждан.

Кроме того, в тематику раздаточного материала инспекции входила информация о возможности получения услуг налоговых органов в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (gosuslugi.ru), о возможностях Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», об изменении условий получения единого налогового уведомления по имущественным налогам плательщиками, подключенными к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Сотрудники инспекции доводили до сведения налогоплательщиков информацию о том, что наличие задолженности по имущественным налогам можно проверить, обратившись в налоговую инспекцию, МФЦ и Администрацию, а при ее обнаружении сразу же получить квитанцию на погашение.