Конкурс на замещение государственной гражданской службы в ИФНС России № 5 по г.Краснодару

Дата публикации: 30.08.2017 12:13 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

1.Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по г.Краснодару 350059, г. Краснодар ул. Ялтинская/ им. М.И. Глинки, 33/8. Телефон: (861)992-07-10, факс 992-07-39  Е-mail: i231200@r23.nalog.ru в лице начальника Кунова Мурадина Алиевича, действующего на основании Положения об ИФНС России №5 по г.Краснодару, утвержденного руководителем УФНС России по Краснодарскому краю, объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по г.Краснодару:

1. по  ведущей  группе  должностей:

- главный государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1.

2. К претенденту на замещение вакантной должности по ведущей группе должностей предъявляются следующие требования:

- наличие высшего профессионального образования,

- не менее 2-х лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее 4-х лет стажа работы по специальности,

Условия работы: рабочее время с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45.

Испытательный срок от 3 месяцев до 1 года.

3. Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 «30» августа 2017 года, окончание приема документов  - в 18.00 «19» сентября 2017 года.

4. Адрес места приема документов: 350059, г. Краснодар ул. Ялтинская/им. М.И. Глинки, 33/8.

Ответственный за прием документов Белохорт Ольга Владимировна.

5. Для участия в конкурсе гражданский служащий ИФНС России № 5 по г. Краснодару, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя начальника ИФНС России № 5 по г.Краснодару.

6. Гражданский служащий, который замещает должность гражданской службы в ином государственном органе, представляет заявление на имя начальника ИФНС России № 5 по г.Краснодару и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

7. Гражданин, изъявивший желание принять участие в конкурсе, представляет следующие документы (документы заверяются нотариально):

личное заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету с фото;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

справка об отсутствии судимости (оригинал);

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы; справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы (заполненную с помощью программы «СПАРАВКА БК»https//gossluzhba.dov.ru>spravki_bk);

документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинская справка формы № 001 ГС/у) (оригинал);

справка с Наркодиспансера (оригинал);

справка с Психдиспансера (оригинал);

полис обязательного медицинского страхования (копия);

ИНН (копия);

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (копия);

анкету установленной формы - для кандидатов, участвующих в конкурсе на замещение гражданской должности, исполнение служебных обязанностей по которой связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну;(для тех кто имеет доступ к гос. тайне);

две фотографии (3 х 4) и две фотографии (4 х 6), выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка (фото 3х4 1 на флэш карте);

Все копии документов должны быть нотариально заверены.

8. Предполагаемая дата проведения конкурса «28» сентября 2017 года по адресу: 350059, г. Краснодар ул. Ялтинская/им. М.И. Глинки, 33/8 Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по г.Краснодару, каб. № 215

Подведение итогов конкурса состоится через 1 час после окончания конкурса.

9. Конкурсная комиссия находится по адресу: 350059, г. Краснодар, ул. Ялтинская/им. М.И. Глинки, 33/8 Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по г.Краснодару, каб. № 215 Телефон: (861) 992-07-16, факс 992-07-39, e-mail: i231200@r23.nalog.r.

Более полная информация о Инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по г.Краснодару - на сайте ФНС России.

10. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов для замещения должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур: индивидуальное собеседование или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Тестовые испытания кандидатов проводятся в письменной форме. Количество тестовых вопросов - 50, допустимое количество неправильных ответов на вопросы - не более 15.

11. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (собеседование).

12. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для включения его в кадровый резерв для замещения должности гражданской службы. Претендент (кандидат) на включение в кадровый резерв вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе. Претендент (кандидат) на включение в кадровый резерв для замещения должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса издается приказ Инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по г.Краснодару об утверждении результатов конкурса.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение 7 дней со дня его завершения. Информация о результатах конкурса размещается на сайте Федеральной налоговой службы.

13. Документы претендентов на включение в кадровый резерв для замещения должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.