ENG

О предстоящих в Межрайонной ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю семинарах для налогоплательщиков

Дата публикации: 02.10.2019 09:09

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Специалисты Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю проведут семинары для налогоплательщиков 16 октября в 14:00 в г. Кропоткин, ул. Красная, д. 235, актовый зал инспекции, 16 октября в 10:00 в г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, д. 80, МБУК КДЦ «Лукоморье», 16 октября в 10:00 в ст. Тбилисская, ул. Первомайская, д. 17, актовый зал администрации Тбилисского района. На них будут рассмотрены следующие темы:

1. О погашении задолженности физических лиц по имущественным налогам.

2. О порядке и сроках уплаты имущественных налогов.                                                      

3. Вопросы исполнения налоговых уведомлений на уплату налогов физическими лицами.

4. Интернет-сервисы ФНС России.

Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 4 квартал 2019 года .

Приглашаем налогоплательщиков!