ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Новороссийску 20 ноября 2018 года

Дата публикации: 21.11.2018 16:16

20 ноября 2018 года в ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрен вопрос по рассмотрению материалов проверки проведенной в соответствии с требованиями Указа Президента РФ от 21.09.2009 №1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении государственного гражданского служащего.

Комиссией принято решение:

В связи с одинаковым количеством голосов, полученных при голосовании в отношении государственного гражданского служащего, по вопросу соблюдения не соблюдения требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов, направить протокол заседания комиссии начальнику ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края для принятия решения о применении / не применении мер дисциплинарного взыскания.