О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края 22 апреля 2019 года

Дата публикации: 25.04.2019 17:55

22 апреля 2019 года в ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены вопросы:

1. Обращение специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 1 о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях трудового договора.

2. Обращение заместителя начальника отдела хозяйственного обеспечения о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях трудового договора.

3. Уведомление государственного гражданского служащего о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.  

Решение комиссии:

1. Дать согласие на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации специалисту 1 разряда отдела камеральных проверок № 1.

2. Дать согласие на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации  заместителю начальника отдела хозяйственного обеспечения.

3. Установить, что государственный служащий соблюдал требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов.