ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края краю 01 ноября 2019 года

Дата публикации: 06.11.2019 11:02

01 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края и урегулированию конфликта интересов.

 Рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрено уведомление государственного гражданского служащего.о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

2. Рассмотрено уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим Инспекции.

 Решение комиссии:

1. Установить, что государственный служащий соблюдал требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов.

2. Уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим принять к сведению.