О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края 4 февраля 2020 года

Дата публикации: 07.02.2020 12:23

4 февраля 2020 года в ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На комиссии были рассмотрены:

1. Обращение главного специалиста-эксперта отдела финансового обеспечения о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях трудового договора.

2. Уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим Инспекции.

Решение комиссии:

1. Дать согласие на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации главному специалисту-эксперту отдела финансового обеспечения.

2. Уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим принять к сведению.