О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края 15 мая 2020 года

Дата публикации: 18.05.2020 16:41

15 мая 2020 года ИФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края (далее -Инспекция) состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены вопросы:

1. Уведомления государственных гражданских служащих о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

2. Уведомления коммерческих организаций о заключении трудовых договоров с бывшими государственными гражданскими служащими Инспекции.

Решение комиссии:

1. Установить, что государственные гражданские служащие соблюдали требования к служебному поведению государственных гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов.

2. Уведомления коммерческих организаций о заключении трудовых договоров с бывшими государственными гражданскими служащими принять к сведению.