ENG

О проведении заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по г. Краснодару 30 мая 2019 года

Дата публикации: 29.05.2019 11:55

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю  состоится заседание комиссии  по соблюдению требований к служебному  поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке заседания стоят следующие вопросы:

1. О рассмотрении уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения специалиста 1 разряда отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю.

2. О рассмотрении уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю.

3. О приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю и заключения с ним трудового договора.

 Заседание комиссии состоится 30 мая 2019  в 10-00 по адресу: г. Тихорецк, ул.Красноармейская, 42.