ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 6 по Краснодарскому краю 26 апреля 2018 года

Дата публикации: 28.04.2018 12:11

26.04.2018 в Межрайонной ИФНС России № 6 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Инспекции.

1. На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

2. Уведомления двоих государственных гражданских служащих Инспекции о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

По итогу заседания Комиссией приняты следующие решения:

1. Признать, что при исполнении двумя государственными служащими должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

Рекомендации комиссии: не требуется предпринимать никаких действий.

2. Признать, что причина непредставления государственным служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей является объективной и уважительной.

Рекомендации комиссии: не требуется предпринимать никаких действий.