ENG

О предстоящем в Межрайонной ИФНС России № 6 по Краснодарскому краю семинаре для налогоплательщиков

Дата публикации: 13.02.2019 15:09

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В Межрайонной ИФНС России № 6 по Краснодарскому краю 28 февраля  2019 года в 14 часов 30 минут состоится семинар для налогоплательщиков по следующим вопросам:

1. Об изменениях в налоговом законодательстве РФ с 01.01.2019 года.

2.  Переход на новую систему применения ККТ. 

3.  Декларирование доходов граждан, обязанных представлять налоговую декларацию 3-НДФЛ. Представление декларации по форме 3-НДФЛ за 2018год. Порядок получения социальных и имущественных налоговых вычетов.

Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 1 квартал 2019 года.

Приглашаем налогоплательщиков!