ENG

Назначен руководитель УФНС России по Краснодарскому краю

23 Краснодарский край

Дата публикации: 14.04.2014

Издание: Новая газета Кубани
Тема: Назначение
Источник:  http://ngkub.ru/news/finyf



Приказом Министерства Финансов Российской Федерации руководителем УФНС России по Краснодарскому краю назначен Алексей Семенов

С 2002 по 2014 годы Алексей Николаевич Семенов занимал должность руководителя Управления МНС России по Камчатской области и Корякскому автономному округу (ныне – Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю).

Алексей Семенов родился 17 ноября 1963 года в городе Хабаровске. В 1989 году окончил Хабаровский институт народного хозяйства по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», получив квалификацию экономиста. Проходил службу в рядах Советской Армии. В налоговых органах Российской Федерации работает с 1994 года.
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.09.2008 №1306-р присвоен классный чин – государственный советник Российской Федерации 2 класса, сообщает пресс-служба краевого УФНС.
В настоящее время и.о. руководителя УФНС России по Краснодарскому краю Сергей Межерицкий находится в отпуске, после возвращения он займет должность заместителя руководителя.