ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №17 по Краснодарскому краю 15 февраля 2021 года

Дата публикации: 15.02.2021 17:30

Межрайонная ИФНС России № 17 по Краснодарскому краю (далее Инспекция) извещает о том, что 15 февраля 2021 года в 12.00 по адресу: Краснодарский край, Крымский район, г. Крымск, ул. 50 лет Октября, д. 20А, кабинет № 207 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению вопросов:

- Рассмотрение обращения о даче согласия на замещение должности, ранее замещавшего должность заместителя начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной ИФНС России №17 по Краснодарскому краю принять к сведению. По результатам прошедшего заседания комиссии в соответствии с пп. а п. 25.3 и Положения «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» утвержденного Указом Президента № 821 от 01.07.2010.

Было принято следующее решение:

Дать согласие на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации, либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора.

- Рассмотрено уведомление работодателя, в соответствии с ч. 3 ст. 64.1 ТК РФ о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего, замещавшего должность заместителя начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной ИФНС России №17 по Краснодарскому краю.

По результатам заседания комиссией принято решение:

- уведомление на замещение должности, ранее замещавшего должность заместителя начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной ИФНС России №17 по Краснодарскому краю принять к сведению.

- Рассмотрено уведомление работодателя, в соответствии с ч. 3 ст. 64.1 ТК РФ о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего, замещавшего должность специалиста 1 разряда отдела общего обеспечения Межрайонной ИФНС России №17 по Краснодарскому краю.

По результатам заседания комиссией принято решение:

- уведомление на замещение должности, ранее замещавшего должность специалиста 1 разряда отдела общего обеспечения Межрайонной ИФНС России №17 по Краснодарскому краю принять к сведению.