ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России №2 по г. Краснодару 27 марта 2017 года

Дата публикации: 28.03.2017 18:01 (архив)

В ИФНС России №2 по г. Краснодару 27 марта 2017 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке заседания рассмотрены вопросы:

1. Уведомление государственного гражданского служащего Инспекции о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

2. Поступившее в рамках статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим Инспекции.

По итогам рассмотрения Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов приняты следующие решения:

1. Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

2. Дать бывшему государственному служащему согласие на замещение должности в коммерческой организации.