ENG

О проведении заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России г.Анапа Краснодарского края 11 сентября 2018 года

Дата публикации: 06.09.2018 12:23

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края по уведомлению от Филиала частной компании с ограниченной ответственностью СВИФТ Текникал (Россия) Лимитед о заключении трудового договора с бывшим государственным служащим Г., замещавшим должность государственного налогового инспектора  в Инспекции, состоится в 11 часов 00 минут 11.09.2018 года по адресу: Краснодарский край город-курорт Анапа, ул. Шевченко, д. 1, каб. № 201.

По результатам заседания комиссии будет принято решение в соответствии с Положением «О комиссиях территориального органа федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов утвержденного приказом ФНС России от 30.08.2017 N ММВ-7-4/700@.