ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю 1 марта 2019 года

Дата публикации: 04.03.2019 09:27

01.03.2019 в Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю по адресу г.Тихорецк, ул.Красноармейская, 42 в 10 часов 00 минут состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. 

На заседании были рассмотрены:

1. Уведомление главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения. Комиссией признано,что конфликт интересов не усматривается, служащий соблюдал требования к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

2. Уведомление старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения. Комиссией признано,что конфликт интересов не усматривается, служащий соблюдал требования к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

3. Уведомление главного специалиста-эксперта отдела расчетов с бюджетом о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.  Комиссией признано,что конфликт интересов не усматривается, служащий соблюдал требования к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

4. Уведомление коммерческой организации о принятии на работу бывшего государственного гражданского служащего, заместителя начальника отдела информационных технологий. Комиссией принято решение: уведомление принять к сведению.