ENG

О проведении заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края 06 декабря 2019 года

Дата публикации: 29.11.2019 16:40

06 декабря 2019 года в 11:00 часов в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края по адресу: город-курорт Анапа, ул. Шевченко, д. 1, кабинет № 201, состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На комиссии будет заслушан доклад заместителя начальника отдела общего обеспечения о соблюдении государственным гражданским служащим ограничений, запретов, требований к служебному поведению о предотвращении или урегулировании конфликта интересов и возможного возникновения личной заинтересованности, которая может повлиять на выполнение должностных обязанностей.

По результатам заседания комиссии будет принято решение в соответствии с Положением «О комиссиях территориального органа федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.